Межрегиональная спартакиада выпускников Президентской программы

Состоялась VII Межрегиональная спартакиада участников Президентской программы подготовки управленческих кадров "Чемпионы в бизнесе – чемпионы в спорте".

16 – 17 мая 2015 года на базе отдыха им. И.И. Стрельникова в поселке Чернолучье состоялась VII Межрегиональная спартакиада участников Президентской программы подготовки управленческих кадров "Чемпионы в бизнесе – чемпионы в спорте".
     Межрегиональная спартакиада проводится ежегодно в целях расширения и укрепления межрегиональных партнерских отношений, формирования здорового образа жизни выпускников Президентской программы.
    Организатором спартакиады выступила Омская региональная общественная организация "Объединение участников Президентской программы".
     В мероприятии приняли участие выпускники Президентской программы из шести регионов Сибири: Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской областях, Алтайского и Красноярского краев. Общее количество участников составило более 100 человек.
     Почетными гостями Спартакиады стали заслуженный мастер спорта СССР, Почетный гражданин города Омска Александр Михайлович Пушница и Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Александр Соломонович Фабрициус.
     За кубок спартакиады боролись 6 команд:
1. "Успех" (г. Омск).
2. "Ура" (г. Омск).
3. "17 мгновений весны" (г. Омск).
4. "Президенты" (г. Красноярск).
5. "Лидер-ресурс" (г. Новосибирск).
6. "Сборная Сибири" (Алтай, Кемерово, Омск, Томск).
     Команды соревновались в следующих видах спорта: легкоатлетическая эстафета, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната, дартс.
Индивидуальные соревнования проходили по таким видам спорта, как настольный теннис, шахматы, дартс.
     По итогам соревнований победителем Межрегиональной спартакиады в общекомандном зачете четвертый год подряд стала команда из Омска "Успех", 2-е место заняла команда "Президенты" из Красноярска и 3-е место – команда "Лидер Ресурс" из Новосибирска. Команды "Сборная Сибири", "Ура" и "17 мгновений весны" набрали по 20 очков и разделили 4-е общекомандное место.
      Партнеры мероприятия:
- Филиал "Омский" ОАО "ОТП Банк";
- Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области;
- ЗАО "Завод розлива минеральной воды "Омский";
- Компания "Экспедиция Сибирь";
- Группа компаний "АРИС";
- Омская региональная общественная организация "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)".

24.06.2015 09:31