Президентская Программа
подготовки управленческих кадров в Омской области

Список общественных проектов > Президентская программа подготовки управленческих кадров в Омской области > Cостав региональной комиссии

Ушаков Дмитрий Владимирович

заместитель Председателя Правительства Омской области, председатель региональной комиссии

Крещук Сергей Анатольевич

заместителя руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Омской области, заместитель председателя комиссии

Обухова Светлана Алексеевна

заместитель начальника управления - начальник отдела кадрового развития и ведения кадровых резервов управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области, ответственный секретарь региональной комиссии

Банникова Ирина Леонидовна

начальник управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области

Беззубцев Анатолий Васильевич

генеральный директор закрытого акционерного общества "Иртышское", депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)

Березовский Владимир Александрович

Председатель Правления (Президент) Союза "Омское Региональное объединение работодателей (по согласованию)

Варнавская Ирина Павловна

заместитель Министра труда и социального развития Омской области

Гуливатенко Анастасия Павловна

начальник Главного управления информационной политики Омской области

Еремеев Александр Эммануилович

ректор частного учреждения образовательной организации высшего образования "Омская гуманитарная академия" (по согласованию)

Заев Антон Александрович

Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Киселев Василий Николаевич

Глава Крутинского муниципального района Омской области (по согласованию)

Ключенко Андрей Александрович

заместитель начальника Главного управления информационных технологий и связи Омской области

Кушнер Денис Владимирович

заместитель Министра экономики Омской области

Лукьянов Игорь Вячеславович

заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области

Маркварт Людмила Даниловна

начальник управления - начальник отдела кадровой работы управления кадровой работы и государственной службы Министерства здравоохранения Омской области

Матненко Александр Сергеевич

первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области

Парфенова Ольга Юрьевна

директор департамента городской экономической политики Администрации города Омска (по согласованию)

Трофимов Юрий Викторович

Министр культуры Омской области

Устинова Лариса Аркадьевна

первый заместитель Министра образования Омской области

Хромов Андрей Юрьевич

первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области - руководитель департамента финансового, правового обеспечения и организационно-кадровой работы

Чагина Анна Владимировна

вице-президент Омской региональной общественной организации "Объединение участников Президентской программы" (по согласованию)

Чекусов Максим Сергеевич

Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Чеченко Вадим Александрович

Министр финансов Омской области

Шалай Виктор Владимирович

председатель Омской региональной общественной организации "Омский совет ректоров", президент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный технический университет" (по согласованию)

Шумакова Оксана Викторовна

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина" (по согласованию)

Якуб Алексей Валерьевич

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" (по согласованию)