Президентская Программа
подготовки управленческих кадров в Омской области

Список общественных проектов > Президентская программа подготовки управленческих кадров в Омской области > Проекты

Итоги конкурса выпускных проектов специалистов, прошедших обучение в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2016/17 учебном году

В Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского закончили обучение 20 специалистов в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2016/17 учебного года. Все специалисты прошли обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки "Управление развитием организации".
Итоговая аттестационная комиссия высоко оценила подготовленные в рамках учебного процесса выпускные работы (проекты) слушателей, лучшие из которых были рекомендованы на конкурс выпускных проектов, ежегодно проводимый на территории Омской области.
Конкурс выпускных проектов выпускников 2016/17 учебного года состоялся в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского 19 октября 2017 года.
В состав конкурсной комиссии вошли представители органов исполнительной власти Омской области, преподаватели Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, выпускники Президентской программы – члены Омской региональной общественной организации "Объединение участников Президентской программы".
На конкурс были представлены следующие проекты:
1. "Внедрение производства комплекса оборудования для автономного тепло и электроснабжения многоэтажных домов серии 17.03-85к при помощи возобновляемых источников энергии" – Запрягаев Андрей Владимирович, директор департамента изысканий общества с ограниченной ответственностью "МежГеоИнвест".
2. "Создание центра здоровья и профилактики неинфекционных заболеваний на базе БУЗОО КСМСЧ № 9" – Козарь Татьяна Владимировна, заведующая терапевтическим отделением № 1 стационара бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Клиническая медико-санитарная часть № 9".
3. "Внедрение оборудования для изготовления собственного твердосплавного концевого режущего инструмента на АО ЦКБА" – Кучмай Екатерина Николаевна, начальник бюро корпоративного управления, аналитики и инвестиций акционерного общества "Центральное конструкторское бюро автоматики".
4. "GenerationZ – школа предпринимательства для школьников" – Ревякин Павел Игоревич, заведующий отделом информационных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина".
5. "Внедрение технологии IP-телефонии в существующую мультисервисную сеть филиала ПАО "МРСК Сибири" – "Омскэнерго" – Шатилович Андрей Анатольевич, начальник управления эксплуатации производственного отделения "Корпоративные и технологические АСУ" филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" – "Омскэнерго".
6. "Создание музея русской сказки на базе Саргатского историко-краеведческого музея" – Воловик Алексей Михайлович, директор общества с ограниченной ответственностью Салон печати "Мираж", Шушарина Анастасия Валерьевна, начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии общества с ограниченной ответственностью "Титан-Агро".
7. "Запуск производства первой очереди мусороперерабатывающего завода" – Ташлыков Степан Николаевич, начальник смены турбинного цеха акционерного общества "Территориальная генерирующая компания №11", Харчевников Евгений Витальевич, директор по стратегии акционерного общества "Территориальная генерирующая компания №11", Шушарина Анастасия Валерьевна, начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии общества с ограниченной ответственностью "Титан-Агро".
Решением конкурсной комиссии определены победителями:
– Ташлыков Степан Николаевич, Харчевников Евгений Витальевич, Шушарина Анастасия Валерьевна в номинации "Лучший бизнес-проект";
– Козарь Татьяна Владимировна в номинации "Лучший социальный проект";
– Кучмай Екатерина Николаевна в номинации "Лучший внутренний проект";
– Ревякин Павел Игоревич в номинации "Лучший социально-предпринимательский проект".
 

ИТОГИ КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ ПРОЕКТОВ 2013/14 УЧЕБНОГО ГОДА

ИТОГИ КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ ПРОЕКТОВ 2014/15 УЧЕБНОГО ГОДА

ИТОГИ КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ ПРОЕКТОВ 2015/16 УЧЕБНОГО ГОДА

версия для печати